Ростов-на-Дону

Продажа участков на Алтае(чемал) , доходные дома

Продажа участков на Алтае(чемал) , доходные дома
Продажа участков на Алтае(чемал) , доходные дома Продажа участков на Алтае(чемал) , доходные дома Продажа участков на Алтае(чемал) , доходные дома Продажа участков на Алтае(чемал) , доходные дома Продажа участков на Алтае(чемал) , доходные дома
Цена: 100,000 руб.
Контактное лицо: Роман
Адрес: Алтайское, Чемал
Телефон: 89317000001
Е-mail: Отправить письмо
Сайт:

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ С ПЕРЕДАЧЕЙ В УК (ПАССИВНЫЙ ДОХОД). ЖИЛЫЕ ДОМА С ПОДРЯДОМ
Расположение поселка Аватар достаточно удобное. Это место находится в центральной части наиболее развитого туризма Чемальского района. В шаговой доступности через мост крупный поселок Элекмонар, в котором присутствуют вся необходимая для жизни семьи инфраструктура с магазинами, школой, аптеками и пр.
Построена новая районная больница в селе Чемал, что тоже недалеко, так как села Чемал и Элекмонар близко граничат друг с другом, а в некоторых местах скоро сольются. Это ровная площадка, с видами на горы и реку.
К самому поселку подходит асфальтированная дорога. В поселке 26 гектаров земли категории Земли населенных пунктов. Этот поселок для тех, кто решил построить себе жилье с помощью управляющей компании и потом сдавать в аренду для приема туристов.
Проблемы подведения электроэнергии и воды в поселке, а также строительство домов под мини гостиницы с дальнейшей арендой решает управляющая компания.


Цена указана за сотку!

Большая база земельных участков по Алтаю. Полное сопровождение сделок.

Группа в телеграм по недвижимости Алтая altai_04

2022-09-18

Отправить письмо