Ростов-на-Дону

Электросамокаты, гироскутеры

Электросамокаты, гироскутеры
Электросамокаты, гироскутеры Электросамокаты, гироскутеры Электросамокаты, гироскутеры Электросамокаты, гироскутеры Электросамокаты, гироскутеры
Цена: 990 руб.
Контактное лицо: Игорь
Адрес: Обнинск, ул. Долгининская, 20
Телефон: 89005784545
Е-mail: Отправить письмо
Сайт: http://m-samokat.ru

МАГАЗИН ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ М - САМОКАТ В ОБНИНСКЕ!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА = НАША СИЛА:

- ШОУРУМ! У нас представлено до 30 моделей электросамокатов и гироскутеров различного класса и ценовой категории. От детских Halten Kiddy (3-5 лет) до брутальных типа Kugoo G2 Pro с мотором 1000 Вт!

- ТЕСТ-ДРАЙВ! Вы можете перед покупкой прокатиться на любой модели электросамокатов, представленной в нашем магазине! Продавцы-консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут быстро освоиться с управлением электротранспорта.

- СЕРВИС! У нас свой собственный сервис, где мы выполняем любые работы связанные с электротранспортом - ремонт любой сложности, гарантийное и постгарантийное обслуживание, гидроизоляция вашей электротехники для безопасной езды в сырую погоду. У руководителя нашего сервиса высшее техническое образование, у остальных техников не ниже среднего специального.

- ГАРАНТИЯ! Мы являемся официальными представителями таких брендов как Halten, Kuggo, White Siberia. Предоставляем гарантию как от производителя, так и свою собственную на выполненные нами работы. На гидроизоляцию гарантия - 1 ГОД.

- ПРОДАВЦЫ-КОНСУЛЬТАНТЫ! Мы специализируемся только на электротранспорте, поэтому наши продавцы очень хорошо знают товар, который продают. Ответят на любые ваши вопросы. И даже если вам удастся их поставить в тупик, они всё равно раскопают ответ на ваш каверзный вопрос.

- ДОСТАВКА! Мы осуществляем доставку электротранспорта как по городу курьером, так и по всей РФ транспортными компаниями. Мы можем подготовить электросамокат к эксплуатации, сделать качественную гидроизоляцию, аккуратно упаковать и отправить в любой город РФ!

2021-04-11

Отправить письмо