Физиотерапевтический аппарат "ИМПЛОВИТ"

Физиотерапевтический аппарат "ИМПЛОВИТ"
Физиотерапевтический аппарат "ИМПЛОВИТ" Физиотерапевтический аппарат "ИМПЛОВИТ" Физиотерапевтический аппарат "ИМПЛОВИТ"
Цена: 8,900 руб.
Контактное лицо: Менеджер Ольга
Адрес: Тольятти, Ярославская 8
Телефон: 88005500151
Е-mail: Отправить письмо
Сайт: https://newmedicina.ru/

Аппарат физиотерапевтический ИМПЛОВИТ по ТУ26.60.13-005-40958670-2018, при помощи катушек, оказывает терапевтическое воздействие на пациента переменным электрическим полем высокой частоты (до 400 кГц), но с низким напряжением (до 10 В) и малым выходным током на катушке (силой до 0,3 А).
Воздействие оказывается синусоидальным высокочастотным электрическим полем на ткани организма. Высокочастотное электрическое поле (воздействие магнитного поля в приборе минимизируется ) влияет на ткани таким образом, что в последних происходит поляризация заряженных частиц и наведение слабых вихревых токов. Как результат этого процесса, происходят сложные физико-химические преобразования в клетках ткани немного нагреваются, в результате чего возникает успокаивающий эффект на центральную нервную систему пациента (Ц НС ).
Назначение аппарат предназначен для проведения в домашних условиях и медицинских учреждениях физиотерапевтических процедур, посредством чрескожной стимуляции электрическим полем , с частотой до 400 кГц.
E-mail:
Высылаем по всей России

2021-06-06

Отправить письмо