Ростов-на-Дону

Продам земельный участок (ЛПХ) со зданием под фермерское хозяйство или усадьбу

Продам земельный участок (ЛПХ) со зданием под фермерское хозяйство или усадьбу
Продам земельный участок (ЛПХ) со зданием под фермерское хозяйство или усадьбу Продам земельный участок (ЛПХ) со зданием под фермерское хозяйство или усадьбу Продам земельный участок (ЛПХ) со зданием под фермерское хозяйство или усадьбу Продам земельный участок (ЛПХ) со зданием под фермерское хозяйство или усадьбу Продам земельный участок (ЛПХ) со зданием под фермерское хозяйство или усадьбу
Цена: 3,846,000 руб.
Контактное лицо: Марина
Адрес: Набережные Челны, село Мелекес, Школьная 1, дом 1
Телефон: 89600504946
Е-mail: Отправить письмо
Сайт:

Продам земельный участок площадью 4546 кв.м (0,46 га) для ведения семейного бизнеса, фермерского хозяйства или личную усадьбу семейное родовое гнездо. На участке расположено капитальное здание, площадью 1146 кв.м Фундамент здания, стены и крыша в отличном состоянии, внутри помещения нужен капитальный ремонт, снаружи достаточно косметической отделки. Земельный участок и здание в собственности, все коммуникации согласованы (проект газа согласован, электричество согласовано и заведено в здание). Все документы собраны и подготовлены к продаже.
Объект недвижимости расположен в перспективной, активно развивающейся местности на территории села Мелекес. Адрес земельного участка: село Мелекес, улица Школьная, дом 1 это первое здание прямо на въезде на территорию поселения.
Назначение земли ЛПХ (Личное подсобное хозяйство), категория земель земли населенных пунктов. Частная собственность.
Статус земли позволяет разбить на ней сад или огород, теплицы, организовать фермерское хозяйство, усадьбу.
Вокруг находится парк. Очень красивая живописная природа. Асфальтированная дорога, возможность подъезда грузового транспорта.
Земельный участок находится на 1 линии, сельское поселение заинтересовано в развитии данной территории. Есть возможность получения субсидий и грантов на развитие хозяйства. Так как ЛПХ относятся и к землям сельхоз назначения, и к землям населенных пунктов налоги на землю, а также платежи за газ, воду, электричество в несколько раз ниже.
Купить земельный участок напрямую у собственника (без посредников) можно, позвонив по номеру, указанному в объявлении. Чистая продажа, без дополнительных комиссий.
Стоимость земельного участка и здания 3 846 тыс. рублей (3 846 000). Возможна оплата перечислением.

2021-07-14

Отправить письмо