Ростов-на-Дону

Продам земельный участок в Новобродовском

Продам земельный участок в Новобродовском
Продам земельный участок в Новобродовском Продам земельный участок в Новобродовском
Цена: 2,680,000 руб.
Контактное лицо: анна
Адрес: Пермь, Цветочная 107
Телефон: 89028316204
Е-mail: Отправить письмо
Сайт:

Продаем земельный участок в экологически чистом районе города, земли населенных пунктов, разрещеннное использование ИЖС, расположенный по адресу г. Пермь, Свердловский район, ж.р. Ново-Бродовский, ул. Цветочная, 107, кадастровый номер 59:01:5010028:9
Участок находиться в шаговой доступности от лесного массива, всегда чистый воздух!! Пробурена скважина 8 м, вода техническая. На участке есть электричество, установлен счетчик и зарегестророван, газифицировано, прямо на участке труба, круглогодичный подъезд, проживающие соседи в отличных добротных домах.
На участке залит фундамент 6х10, 21 свая, отличный качественный бетон М300, все документы на материалы собраны.
На участке ничего не посажено, чистый, все вырублено, растет только трава. !!!!! Есть возможность добавить еще сотки три, но использовать только для посадок или поляны. Все можно оформить официально!!
Поблизости автобусная остановка( в 150 м ), все дороги в жилом районе обустроены, с уличным освещением, имеются магазины, стадион. межевание проведено, точки по границам выставлены, с трех сторон на участке заборы соседей. Вам нужно будет сделать забор только на лицевую часть. Документы готовы к сделке, два собственника.

2022-07-23

Отправить письмо